Отзывы о компании Giulia-Opt - интернет-магазин женских колготок
Андрей Р.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Тарас К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Катерина Ч.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ольга К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Анастасия О.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Любов М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Людмила М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Олексій Т.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Анастасия К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Наталья П.
Нейтрально
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Резинка никакая!!!! ОБ 126 см Размер подошёл , сами очень понравились на ощупь,капрон хороший, , но резинка не держится на талии вообще, носить невозможно . В колготках две строчки на ягодицах. Пришлось одевать поверх колготок трусы плотные чтобы держались на ягодицах . Запах новых колгот резиновый. При ходьбе слышно как трутся колготки, как-будто плащёвка . Сегодня одела уже возле шва дырочка (
Наталья
после каждой стирки колготы немного садятся , уже вообще и трусы сверху не спасают, резинки нет вообще чтоб удержатся , пару шагов до половины бедер под трусами спадают
Резинка никакая!!!! ОБ 126 см
Размер подошёл , сами очень понравились на ощупь,капрон хороший, , но резинка не держится на талии вообще, носить невозможно . В колготках две строчки на ягодицах. Пришлось одевать поверх колготок трусы плотные чтобы держались на ягодицах .
Запах новых колгот резиновый. При ходьбе слышно как трутся колготки, как-будто плащёвка . Сегодня одела уже возле шва дырочка (
после каждой стирки колготы немного садятся , уже вообще и трусы сверху не спасают, резинки нет вообще чтоб удержатся , пару шагов до половины бедер под трусами спадают